Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru » Новости кинопроката » Милла Йовович выйдет против зла в пятый раз


Милла Йовович выйдет против зла в пятый раз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Милла Йовович выйдет против зла в пятый раз


[реклама вместо картинки]


Если ты замужем за режиссером, снявшим два фильма франшизы «Обитель зла» из четырех, то рано или поздно ты снимешься и в пятом фильме. Милла Йовович и Пол У. С. Андерсон завершают свое сотрудничество над «Мушкетерами» и готовятся к «Обители зла 5».

Первый фильм серии, вышедший в 2002 году, стоил 33 миллиона и собрал в мировом прокате свыше 100 миллионов долларов. Затем на франшизе менялись режиссеры, но неизменной оставалась главная героиня – смертоносная красотка Элис. Последняя серия, которую также снимал Андерсон, заработала в Штатах всего 60 миллионов (столько же составил бюджет картины), но зато прибавила в остальном мире еще 236 миллионов. Сомнений насчет запуска в работу пятой части не было.

«Обитель зла 5» получила подзаголовок «Возмездие» и, как сообщает Bloody Disgusting, Пол У. С. Андерсон собирается снимать фильм по собственному сценарию. Пока неизвестно, вернется ли в очередном продолжении Сиенна Гиллори, сыгравшая Джилл Валентайн, но в своем твиттере актриса пишет, что вернется. Инсайдеры говорят обратное и утверждают, что на эту роль уже ищут другую звезду.

Съемки фильма «Обитель зла 5: Возмездие» начнутся уже в этом октябре. Элис предстоит проявить свои способности по борьбе с мутантами в Торонто и Токио. Детали сюжета держатся в тайне.

Релиз пятой части франшизы запланирован на 14 сентября 2012 года.


Источник

0

2

Честно говоря, фильм не ахти...

0

3

я вообще этот фильм не смотрел)

0

4

GuDZoN написал(а):

я вообще этот фильм не смотрел)

Я толком тоже. Хотя сейчас думаю, может стоит посмотреть первую часть. 8-)

0

5

Я все смотрел. ИМХО 1 и 2 часть самые лучшие.

0

6

я все смотрел с большим удовольствием! очень нравится эти фильмы! да и с удовольствием посмотрю новый. буду ждать)))))))

0


Вы здесь » Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru » Новости кинопроката » Милла Йовович выйдет против зла в пятый раз