Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru » Зарубежная киноиндустрия » Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2


Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот и подошла великая сага о Мальчике-Который-Выжил к концу  :(
http://cs9814.vkontakte.ru/u08661/l_eb83f3c0.png
Кто уже сходил в кинотеатр, каковы ваши впечатления о последней части и о саге в целом?
Лично я большой поклонник поттерианы, и мне очень жаль осознавать, что больше не будет фильмов :(
Очень эмоциональные фильмы, большой контраст красок, но быстровато показали момент, когда Фрэд, Римус и Тонкс лежали мёртвые, осветили бы это так, как когда умер Дамблдор  :'(

0

2

я чёт 1 часть не посмотрел, и 2 не стал))

0

3

Лично я большой поклонник поттерианы, и мне очень жаль осознавать, что больше не будет фильмов

тоже

+1

4

Вчера посмотрел обе части поттера) Фильм в основном не плохой, особенно вторая часть  :cool:

0

5

мало драк было в последней, в 5ой это битва была круче, дамб VS волан

Отредактировано Teodor (2011-07-20 16:41:56)

+1

6

А чё раздач тут не бывает?)))
=============
Это же форум, а не трекер ;)
admin

+1

7

сам тоже большой поклоник Гарри Поттера!  смотрел все фильмы  этой саги. хоть смотрел все равно смотрится не надоедает! прекрасные фильмы! с большим удовольствием посмотрю конец этой саги)))) ;(

0

8

Мда... мне тож нравится Поттер!!! Недавно сходил на последнюю часть и честно говоря я ожидал чего-то большего в плане сюжета!(
А так в целом - ПРОСТО СУПЕР!!!

0

9

неплохо

0

10

я всё ещё надеюсь на продолжение)

0


Вы здесь » Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru » Зарубежная киноиндустрия » Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2