Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая музыка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какие жанры вы бльше любите слушать?
Я люблю РОК  :)

0

2

Я electro house
dance
rap иногда)

а рок нее, не люблю_)

0

3

Каждому своё  :)

0

4

Я тоже рок люблю, в основном слушаю sum41 , slipknot, rammstein и a day to remember) Нравятся такие песни, они наполнены такой энергичной мотивацией )есть и грустные песни, в общем на любое настроение)

0

5

А я Trance люблю больше всего, есть рок маленько, ну клубняк в основном!

0

6

Я меломан,мне из каждого жанра может какие нибудь песни нравиться,но в основном рок,слушаю Green Day, Sum 41

Отредактировано НиI{оJIай (2011-07-20 12:23:30)

0

7

Я тоже меломан, и тоже в основном слушаю рок

+1

8

Слушаю всё по настроению, кроме рока и рэпа_) Обычно поп, клубная музыка  :music:

0

9

слушаю электронную музыку, в основном транс)

+1

10

Teodor написал(а):

слушаю электронную музыку, в основном транс)

Как и я!)))

0

11

admin написал(а):

Как и я!)))

клевые тут цитаты)

0

12

LiGhT написал(а):

Я тоже рок люблю, в основном слушаю sum41 , slipknot, rammstein и a day to remember) Нравятся такие песни, они наполнены такой энергичной мотивацией )есть и грустные песни, в общем на любое настроение)

я тоже слушаю sum41, Static-X, rammstein, Disturbed, кое что из Linkin Park`a,  ну и новинки не отстаю и от них))

Отредактировано Azart (2011-07-20 17:34:21)

0

13

А я слушаю реп и електро в основном))
А так меломанка)

0

14

Люблю рок и начиная от блюз-рока и кончая пауэр металлом. Можно и круче но только с натуральным вокалом :P  . Кстати не люблю музыку с женским вокалом :suspicious: , хотя самих женщин люблю :blush: ..

0

15

Великий немецкий философ Ф.Ницше определяет музыку как чистую волю, лишенную какой-либо сюжетности и образности. Музыка не выражена через лирику, видеоряд или поведение артиста на сцене - все это имеет к ней отношение, но остается еще нечто невыразимое: некая "самость", бытие музыки как "вещи в себе". Это нечто, не имеющее зримого образа, нечто, что с трудом может быть выражено словами, и тем не менее знакомое каждому меломану: то эмоциональное содержание, которое и делает нас восприимчивыми к музыки. Случается, что эмоции напоминают бурный поток, захлестывающий слушателя подобно океанской волне, растворяющий в безбрежном, но встречается и музыка, подобная не океану, но крохотному ручейку, который мягко, неспешно, но настойчиво прокладывает свой путь к сердцу слушателя, заставляя его биться в унисон с собственным журчанием. Именно эта эмоциональная наполненность, незаметная, но грозная сила, и есть подлинная суть музыки как искусства.

+1

16

За основу беру electro(+house), далее начинка в виде rock(по вкусу + hard) а изюминка чуть-чуть voice/trans. Вот этот коктель мне по вкусу

0

17

электронная, но в основном рок
Linkin Park

0

18

Когда вы попали в трудную жизненную ситуацию, вам очень одиноко или грустно, то советую послушать песню группы Nickelback - Lullaby и заодно прочесть перевод.. Очень душевная и успокаивающая песня, аналогов не встречал

0

19

твори добро твори на блага ))шура

0