Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru » Флейм » Какая твоя цель в жизни?


Какая твоя цель в жизни?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотелось бы узнать кем бы вы хотели стать, что иметь, что уметь, что умеете, чем занимаетесь или хотите заниматься и т.п.

Отредактировано Mr.Rado (2011-09-19 23:48:49)

0

2

Вот я например мечтаю быть гонщиком, космонавтом, пилотом или музыкантом; хочу путешевствовать, плавать на корабле 17 века, заниматься реконструкцеей и изотовлением боевого оружия и защиты (14 века и более ранних), учавствовать в ролевых играх (Ледовое побоище, Куликовская битва, и разные другие...), научиться виртуозно управлять автомобилем, хочу иметь большую семью.
Сейчас я учусь играть на гитаре ...
Еще много могу написать, но в 12 ночи уже башка не варит =)))

Отредактировано Mr.Rado (2011-09-19 23:49:56)

+1

3

Mr.Rado написал(а):

кем бы вы хотели стать

Врачом. А именно - стоматологом-ортопедом и стоматологом-хирургом. Надеюсь на то, что ЕГЭ сдам успешно. Постараюсь выжать из своего мозга все соки и достойно подготовиться к экзамену. Мой главный враг сейчас - это лень  :sceptic:

Mr.Rado написал(а):

что иметь

Ну, разумеется, мои желания не отличаются от желаний большинства людей на планете: быть успешным в карьере; жить достойно; иметь добрую, умную, хозяйственную и красивую жену; обзавестись детьми.

Тоже как бэ учусь играть на гитаре, но сейчас бы лучше научиться перебороть свою лень :)

+2

4

я бы хотел быть Дальнобойщиком)))))))) с детства привык с отцом ездил на камазе в дальние рейсы и ща хочу тока отец уже не работает там)
а так хочется)

+1

5

LiGhT
Я уважаю твой выбор, особенно радует тот фактт, что есть определенная цель к которой ты стремишся, желаю тебе удачи =)
А лень... она есть у всех и главное то, что ты стараешся ее преодолет. а не смерился с ней.

Azart
Да дальнобойщики - это крутые мужики, правда она быстро надоедает, на легковых автомобилях ездить гораздо интерестнее. Вот мой отчем раньше перегонял машины с Литвы и Беларусии, а сейчас с Казани переделывает б\у автомашини и перепродает, на каникулах я часто помогаю ему по ремонту и продаже машины.

Отредактировано Mr.Rado (2011-09-21 18:56:42)

0

6

не люблю низко сидеть в машине на камазе хорошо высоко сидишь все видать а на лехковушке даже страшно ехать рядом с фурой )))))))))))

0

7

Azart написал(а):

не люблю низко сидеть в машине на камазе хорошо высоко сидишь все видать а на лехковушке даже страшно ехать рядом с фурой )))))))))))

у каждого свои интересы) 8-)

0

8

А мне честно говоря без разности какая подвеска и т.д.

Моя цель - это как и LiGhT'а поступить сначала в ВУЗ, но как и у всех мой заклятый взгляд это ЛЕНЬ. :mad:

0

9

А вообще я хочу в ролевой исторический клуб пойти (после того как выучусь на гитару XD).
Это очень интерестное занятие. Луди там чем только не занимаются: и фехтование, и игры по разным сюжетам устраивают, и фехтованием, и рекострукцеей исторических баталий, и рекостркцеей быта, оружия, доспехов, одежды и другого (обычно до 14 века), и в RPG настольные играют и еще многим занимаются.
Проводят даже всеросийские турниры и фестивали вот например Турнир в Выборгском замке
и даже международные, а про них можно рассказывать бесконечно =)

0


Вы здесь » Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru » Флейм » Какая твоя цель в жизни?