Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru » Футбол » Сборная России обыграла словаков в отборочном матче Евро-2012


Сборная России обыграла словаков в отборочном матче Евро-2012

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сборная России обыграла словаков в отборочном матче Евро-2012


[реклама вместо картинки]


В пятницу сборная России обыграла сборную Словакии в отборочном матче Евро-2012. Игра, которая проходила в Жилине, закончилась со счетом 1:0.

Единственный гол за россиян забил полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев на 70-й минуте.

Благодаря победе над Словакией сборная России фактически гарантировала себе участие в Евро-2012. Россиянам осталось в последнем матче отборочного турнира победить Андорру. Эта игра пройдет 11 октября.

В группе В сборная России занимает первое место с 20 очками после девяти игр. На втором месте - команда Армении с 17 очками также после девяти игр, а на третьем - сборная Ирландии, которая играет с Андоррой (счет на момент написания заметки 2:0 в пользу ирландцев).


Источник

0

2

я включил телек и гол как раз забили)

0

3

оО да не уже ли...?

0

4

admin написал(а):

оО да не уже ли...?

не понял?

0

5

GuDZoN

Имею в виду, то что Россия обычно проигрывает, по слухам, я так то футбол не люблю и не смотрю.

0

6

admin
да ну, плюнь три раза через левое плечо) У наших футболистов конечно тенденция такая, не знаю как назвать, плохой или хорошей, в общем сначала крупно выиграют, затем позорно проиграют. Наверно, на то она и Россия (ты понял о чём я  :D )

0

7

:D

0


Вы здесь » Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru » Футбол » Сборная России обыграла словаков в отборочном матче Евро-2012