Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru » Новости кинопроката » Warner Bros. приступает к созданию продолжения фильма "Я - легенда"


Warner Bros. приступает к созданию продолжения фильма "Я - легенда"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Warner Bros. приступает к созданию продолжения фильма "Я - легенда"


http://uploads.ru/i/7/h/c/7hcDK.jpg


Кинокомпания Warner Bros. наконец дала "зеленый свет" продолжению фантастического фильма "Я - легенда". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Соответствующее соглашение заключено с Акивой Голдсманом и компанией Уилла Смита Overbrook Entertainment.
Сюжет будущей картины пока неизвестен, более того, не уточняется станет ли она сиквелом или приквелом. Ранее сам Смит говорил, что в фильме, возможно, будет рассказано о падении последнего города людей и о том, как Роберт Невилл оказался в одиночестве в окружении мутантов.

Однако, создатели продолжения могут воспользоваться альтернативной концовкой оригинальной картины, которая вполне пригодна и для съемок прямого сиквела.

Напомним, что фильм "Я - легенда" был выпущен в 2007 году. При бюджете в 150 миллионов долларов он заработал в прокате почти 600 миллионов.


Источник

+1

2

Ух, ты классно!

0


Вы здесь » Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru » Новости кинопроката » Warner Bros. приступает к созданию продолжения фильма "Я - легенда"