Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru » Программы, Операционные системы » Каким антивирусом пользуетесь вы?


Каким антивирусом пользуетесь вы?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Каким антивирусом вы пользуетесь?
Avast

5% - 1
Dr.Web

0% - 0
ESET NOD32

17% - 3
Kaspersky

70% - 12
McAfee

0% - 0
Другой (указать какой, в теме)

5% - 1
Голосов: 17

1

Проголосуйте и отпишитесь, почему вы выбрали именно такой антивирус.

0

2

У самого стоит KIS 2011, отличный антивирус, есть функция антибаннер, включил и никакой рекламы и никаких заморочек. Разумеется не только поэтому он у меня стоит ;)
Раньше пользовался NOD32, антивирус средненький, пропускает много руткитов, после него каспер удалил кучу вирусов.
Минусы у каспера конечно тоже есть: любит ругаться и жрёт много ОЗУ

0

3

Мне тоже понравился KIS 2011. История примерно такая же как у LiGhT  :crazy: . Сначала стоял нод. Частенько менял винду из-за того, что пропускает. После постоял Доктор вэб. Честно сказать он мне не очень... НО CureIt! понравился. Установил KIS 2011, никаких проблем. Всё зашибись.

0

4

Kis и только он, ну доктора попробовать можно ещё!

0

5

Kaspersky самый нормальный для меня:)

Отредактировано GuDZoN (2011-07-21 18:58:12)

0

6

предпочтение отдаю  NOD32  удобень, и очень прость в пользовании

0

7

Уже несколько лет пользуюсь антивирусом "Symantec AntiVirus". Проблем с ним ни разу ещё не было, ключей вводить не нужно, сама база обновляется за счёт интернета.

0

8

прямые руки и периодическое форматирование винчестера

0

9

KIS10  :D на kis11 у меня на трекере не грузит страничка ;(

0

10

Недавно перешел на Avira AntiVir Personal + COMODO Firewall. До этого стоял KIS 11, надоел уже, да и ресурсов много жрет.

0

11

Касперский, радует антибаннер) Ну и вообще защищает хорошо... но систему тормозит, это большой минус(

Отредактировано Funt1k (2011-08-18 22:22:34)

0

12

Funt1k
Переходи на связку, как у меня. Защита хорошая и жрет мало (Avira - 18мб; COMODO - 8мб). А антибанер... ну если ты пользуешься google chrome - то для него есть плагин "adblock plus", если firefox - то там уже он вроде установлен :)

0

13

Funt1k написал(а):

но систему тормозит, это большой минус

Если комп мощный, то не проблема. 8-)

0

14

admin , спасибо, КЭП

0

15

у меня стоял kis лицензия куплена за деньги на год  (благо не на мои), толку ноль очень плохо защищал, пришлось потом чистить весь комп, переустанавливать винду, после него другой антивирус нашел около 2000 вирей, так что хотя еще полгода осталось, я им не пользуюсь, у меня теперь nod32, проблем пока не было.

0

16

sedan

Хммм.... странно. У меня кис стоит и проблем не было, хотя пользуюсь торрентом регулярно. Но нод32 я никогда не поставлю, ИМХО чушь полная.

0

17

Прямые руки немного логики вот вам и антивирус. С таким сижу уже второй год. Все ок, я не псих. A за кис, ну так рейтинг поднять.

+1

18

kaspersky поставил, потому что раньше стоял нод, но был замечен в бракоделии

0

19

У меня Аваст стоит, ибо я думаю, что это лучший бесплатный антивирус из всех и пока он не дал повода усомниться в нём))

0

20

пока kaspersky, думаю поменять

0


Вы здесь » Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru » Программы, Операционные системы » Каким антивирусом пользуетесь вы?