Итак, вы наверняка попали на наш форум благодаря какому-либо запросу в поиске Яндекса или Гугла, например "Инструкция по активации ключом антивирусом лаборатории Касперского". Вы считаете наш форум подозрительным, потому как, к примеру, доменное имя "boltologyclub.MYBB.RU" кажется вам немного странным и настораживающим или вас смущает любая другая причина.

Что на этот счёт хочу сообщить вам я:
1. Наш форум располагается на бесплатном хостинге от mybb.ru , поэтому и в доменном имени присутствует , скажем, ссылка на головной сайт, которая выше выделена КРУПНЫМ шрифтом.
2. Большинство ссылок на различные файлы становятся доступны после регистрации на форуме. Пожалуйста, не обижайтесь на нас, но мы тоже хотим как-то улучшить посещаемость и увеличить число пользователей, поэтому запрещаем гостям проходить по ссылкам.
3. Все файлы перед размещением проверяются лично мной при помощи антивируса Kaspersky Internet Security 2012, а затем заливаются на мой личный Яндекс.Диск, где автоматически проверяются уже Dr.Web'ом от самого Яндекса
4. Форум создавался исключительно для приятного времяпрепровождения и возможностью поделиться интересными, полезными новостями с пользователями Рунета и никакой коммерческой направленности он не несёт. Здесь всё абсолютно бесплатно! :)


Если и мои слова не смогли вас убедить, что ж, вас никто не заставляет дальше находиться на нашем форуме. А гостям, понявшим меня и то, что я хотел донести - приятного времяпрепровождения на нашем форуме! Надеюсь, что вы найдёте то, что вам нужно, а если нет, то поделитесь чем-нибудь интересным с другими, зарегистрировавшись на форуме. Поверьте, мы будем только рады! :)