Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru » Игровые новости » Nba 2k13 - вопросы и ответы


Nba 2k13 - вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[реклама вместо картинки]

Уважаемые гости и пользователи форума! В данной теме представлены часто задаваемые вопросы по PC-версии Nba 2k13 и ответы к ним. Если вы не нашли ответа на вопрос, то отпишитесь в данной теме в комментариях (гостям придётся зарегистрироваться,разумеется).


| Скачать игру »  | NoDVD (кряк) »  | Фикс для сохранений »  | Мини-образ (при вылетах или черном экране) »  | Русификатор  » | Патчи,моды,трейнеры  » |


Вопрос: При запуске игры вышла какая-то непонятная фигня с просьбой создать аккаунт, который мне совершенно ни к чему. Как обойти регистрацию?
Ответ: Регистрироваться необязательно, просто введите дату, написанную чуть далее. При каждом новом запуске игры вам придется вводить дату якобы своего дня рождения (на самом деле можно задать произвольную дату,рекомендуем 1.1.2011).

Вопрос: Как сделать аллей-уп?
Ответ: Бросок+пас. У меня так: Space + numpad 5 (управление сменил как на nba2k12). Притом аллей-уп нужно делать чуть ли не около корзины! Иначе вы отдадите простой пас товарищу по команде, который с большой долей вероятности просто перехватит соперник. Все комбинации вы можете глянуть самостоятельно в настройках -> My controller -> Advanced controls

Вопрос: У меня есть образ, который я скачал ранее, не с той ссылки, что предложена здесь. Как монтировать?
Ответ: Во-первых, качаете Daemon Tools Pro (если уже есть, то удаляйте все виртуальные диски; если же у вас Daemon tools Lite - не сможете смонтировать, удаляйте и устанавливайте Pro). Во-вторых, создаёте там новый SCSI привод. После этого комп перезагрузится и далее спокойно монтируйте образ.

Вопрос: Где можно скачать русификатор?

Ответ: Здесь (не советую,перевод такой же ужасный, как и в Nba 2k12, aka "Ларри Птица и Магия Джонсон")

Вопрос: Как поиграть в All-Star?
Ответ: В PC версии его нет.

Вопрос: После запуска игры вылезает черный экран или вовсе выкидывает на рабочий стол. Что делать?
Ответ: Воспользоваться мини-образом, который можно скачать  здесь. Просто смонтируйте его в виртуальный привод через Daemon Tools Pro, но не запускайте.
P.S. Если не получится - переустановите игру и заново смонтируйте мини-образ.

Вопрос: Не работают сэйвы (сохранения), как исправить?

Ответ: Скачайте этот фикс

Вопрос: Как запросить трейд?
Ответ: Теперь для этого вам нужно поговорить с менеджером клуба. Чтобы начать беседу насчёт трейда, войдите в меню -> Career -> Meet with GM. Потом найдете что-то вроде этого "I'm want request a trade", покрутив диалоги соответствующими стрелочками ([ и ]) . Вы также можете отменить трейд! Да и вообще беседа с менеджером - хорошее и интересное нововведение, где вы можете оставить отзыв о команде или покритиковать партнёров и много чего ещё.

Вопрос: Как и где покупать вещи?
Ответ: К сожалению, в PC-версии это не предусмотрено.


Накручиваем Skill Points в MyCareer при помощи ArtMoney

Посмотреть

1. Запускаете игру
2. Заходите в MyCareer.
3. Сворачиваете игру.
4. Запускаете Артмани.
5. В Артмани выбираете процесс NBA 2K13.
6. Нажимаете "Искать" и вводите свое значение SP. "Тип" укажите "Все"
7. Дождитесь, пока пройдет поиск, заходите в игру и потратьте немного SP.
8. Сворачиваете игру, нажимаете "Отсеять" и вводите значение SP, которое получилось после траты.
9. Дождитесь, пока пройдет отсеивание, и по окончании данного процесса нажмите "Зеленую стрелочку".
10. Адреса переместятся вправо, выделите их все и нажмите правой кнопкой мышки "Установить значение".
11. Вводите значение, которое вы хотите.
12. Заходите в игру и радуйтесь от счастья.

Позаимствовано с vk.com


Скриншоты старого управления с Nba 2k12

Отредактировано LiGhT (2012-11-10 13:13:51)

+1

2

Извините , у меня проблему следующая : Я получается с диск Д перекинул всё в диск С к Папке Save Cache . И теперь игра не запускается (Чёрный экран) помогите помогите пожалуйста.

0

3

vaha19

Самое простое, что можно сделать - это удалить и заново переустановить в ту директорию, которая Вам по душе.

0

4

Что делать? установил нба 2к 13 захожу- чёрный экран и тут же вылетает!!

0

5

дима написал(а):

Что делать? установил нба 2к 13 захожу- чёрный экран и тут же вылетает!!

В инструкции все написано. Читайте, пожалуйста, внимательнее.

0

6

Ребят ну подскажите что делать?? Я захожу в нба 2к 13 - чёрный экран и тут же выкидываеет на рабочий стол.. я скачивал мини-образ но нифига не пойму что с ним делать, объясните пжл.))

0

7

дима
Для особо одуренных:

Вопрос: После запуска игры вылезает черный экран или вовсе выкидывает на рабочий стол. Что делать?
Ответ: Воспользоваться мини-образом, который можно скачать  здесь. Просто смонтируйте его в виртуальный привод через Daemon Tools Pro, но не запускайте.
P.S. Если не получится - переустановите игру и заново смонтируйте мини-образ.

0

8

Пожалуйста,помогите,у меня скачаная версия нба 2к13 и я не могу сохранить настройки управления,все сохраняется,а настройки нет.Может можно установить на каком-то другом апарате и выложить мне.Плиз....((((((

0

9

Getto написал(а):

Пожалуйста,помогите,у меня скачаная версия нба 2к13 и я не могу сохранить настройки управления,все сохраняется,а настройки нет.Может можно установить на каком-то другом апарате и выложить мне.Плиз....((((((

В шапке темы есть ссылка на полностью рабочую версию игры, попробуй скачать её

0

10

Здравствуйте. В NBA 2K13 закончил 3-й сезон, хочу продлить контракт. После того как продливаю контракт меня выкидывает на раб. стол. Что делать? А я так хочу остаться в своей команде. Заранее бдагадарствую.

0

11

Как монтировать образ? Объясните пожалуйста, в архиве, мини образ два файла -"Nba2K13.mdf" и "Nba2K13.mds". Что с ними делать? Помогите!

0


Вы здесь » Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru » Игровые новости » Nba 2k13 - вопросы и ответы