Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru » Прочие виды » Как познакомиться с девушкой?


Как познакомиться с девушкой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие задают себе такой вопрос - как познакомиться с девушкой?! В этой теме я, хотел вас попросить, более подробно описать как начать диалог с девушкой, как правильно общаться с девушками (т.к. многие очень стеснительные), какие шаги нужно делать для привлечения девушки, как влюбить в себя красивую девушку, как провести свидание чтобы девушка была в восторге?
Публикуйте СВОИ советы по знакомству с девушками! Также интересуют сайты знакомств

0

2

Мой совет! Запасаешься на вечер пивом) в умеренных для себя дозах, к нему чипсы, сухари, или рыбки и вперед!) Не надо стесняться, оставайся таким какой есть!) Знакомься и спрашивай у симпатичных для себя девушек то, что считаешь нужным),будь настойчив и в то же время вежлив!)

0

3

я своей женой познакомился через интернет на сайте https://linkyou.ru/ живем вместе уже 4 года

0

4

да поятно что знакомиться на сайте а как что писать??как дела ,привет ето уже рутинно((

0


Вы здесь » Boltology-club: Разговоры обо всём | BoltologyClub.mybb.ru » Прочие виды » Как познакомиться с девушкой?